Трудовой спор о восстановлении на службе и выплате вещевого довольствия - что делать, если отказали в добровольной выплате после судебного заседания?

• г. Москва

Ситуация:

Трудовой спор о восстановлении на службе и выплате вещевого довольствия сотруднику ФСИН. В судебное заседание ответчики представили расчет компенсации вещ. довольствия и обязались выплатить в добровольном порядке (документально составлен только расчет, обязанность не оформлена). В связи с этим истец отказался от данного требования в письменном виде, указав, что ответчик предоставил расчет, с которым Истец согласен. После заседания истец обратился в ФСИН с просьбой произвести данную выплату. В ответ пришел отказ с указанием на решение суда где говорилось об отказе истца от данного требования. Подскажите пожалуйста встречались ли подобные случаи у Вас в практике и как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Чтоб дать ответ, надо решение суда смотреть и заключено ли мировое соглашение?

Вы отказались от требования или заключили мировое соглашение? Какой документ выдала Вам суд? Что в нем указано?