Невыплата зарплаты ИП - свидетели, договорное обещание и доказательства работы

• г. Новый Уренгой

Отработал на своей машине 3 месяца у ИП. Заключение договора осталось обещанием. За один месяц з/п была перечислена на карточку, а осташуюся за 2 не выплачивает. Есть свидетели моей работы, ежедневное медосвидетельствование, банковская выписка с моего счёта, служба безопасности выдавала мне пропуски для проезда на объекты Газпрома и я неодин.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру и налоговую по факту незаконной предпринимательской деятельности

обращайтесь