Противоречие в трудовой книжке - отказано в зачете периода работы, но стаж вошел в льготу

• г. Тольятти

В трудовой книжке имеется запись о периоде работы с 02.12.1988 по 23.09 ю 1991 в профкоме треста Укртюмендорстрой, где запись не заверена подписью ответственого лица. Комиссия по рассмотрению вопросов реализации пенсионных прав отказала в зачёте периода работы в общий трудовой и страховой стаж. Прошу обратить внимание на то,что данный трест находиося в районе Крайнего Севера, и время работы в нём вошло в льготу по выходу на пенсию. Получается противоречие, с одной стороны начислений нет, а с другой в льготу стаж вошёл.Помогите пожалуйста разобраться. Уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Помогите пожалуйста разобраться .

---получите письменный отказ комиссии и обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.