Отсутствие водительского удостоверения, дтп и скрытый водитель - последствия для друга и машины

• г. Брянск

У меня нет водительского удостоверения, дал друг машину, попал в дтп и скрылся, через 3 недели звонят из гибдд другу, просят машину на опознание, что будет?

Ответы на вопрос (1):

Вам штраф возможен как и другу.Также друг будет отвечать за ущерб нанесенный вами.