Муж попал в ДТП и выявили смещение позвонков - можно ли обратиться в страховую о вреде здоровья?

• г. Сочи

Муж попал в ДТП (потерпевший), в следствии чего появились боли в спине, заявлять об этом в страховую не стал думая, что просто ушиб. Спустя месяц сделал рентген, где выявили смещение позвонков. Можно ли сейчас обращаться в страховую о вреде здоровья, при том, что в извещении о ДТП не писали об этом, документы сданы, выплаты убытка по ОСАГО нам ещё не произвели.

С уважением,

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь если считаете нужным.