Мама подняла бучу - защиту дипломов в опасности. Какие основания и возможные способы защиты?

• г. Москва

02 июня 2014 года защитили дипломы, все были довольны кроме одной девчонки которая получила удвл за ошибки в проводках, они были устаревшие (диплом по специальности бух. учет, анализ и аудит) и из за того что её мама подняла всех с ног на голову и всем кто защищался в тот день хотят анулировать защиту на каком основании они могут это сделать и как нам защититься в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Оснований для аннулирования защиты у всех нет.