Банк требует освободить квартиру - что делать при отсутствии направления постановления приставами?

• г. Москва

Банк требует освободить квартиру.

Торги признаны несостоявшимися и банк получил согласно постановлению приставов свидетельство о праве собственности.

Однако в адрес должника данное постановление приставами направлено не было, соответственно проверить достоверность направления в месячный срок банком письма об оставлении имущества за собой приставам и организатору торгов не представляется возможным. Приставы не выдают никакие документы говорят пишите заявление на то, что вам нужно, мы ответим, банк постоянно стучится в дверь и хочет выселить.

Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

так напишите заявление приставам, пусть дадут ознакомиться. потом надо согласовать момент выезда, ну, требуют, но на улицу не выкинут, подпишите соглашение.