Как и когда можно избавиться от отрицательного влияния судимого супруга при устройстве на государственную работу?

• г. Кемерово

У меня муж был ранее условно судим, судимость погашена, но меня всё равно не берут на гос. работу, т.к я не прохожу из-за него службу безопасности, я подала иск. заявление на развод, сколько времени должно пройти после развода, чтоб я уже не касалась его судимости?

Ответы на вопрос (1):

Супруги не являются родственниками, поэтому сразу после расторжения брака Вы станете посторонними друг другу людьми