Как узнать размер оплаты за уборку подъездов в Ростове-на-Дону и где получить информацию?

• г. Ростов-на-Дону

Я проживаю в ростове-на-дону и работаю в жэу не офицально убираю подъезды. Я не получала зарплату за апрель но обещяли дать сегодня у меня вопрос такой сколько платят за подьезды и где можно это узнать?

Ответы на вопрос (2):

Во-первых, вы работаете неофициально, а значит вам будут платить не сколько положено, а на сколько вы договорились. Во-вторых, вы могли бы узнать свою зарплату в отделе кадров, но так как вы не устроены, то вам данной информации не предоставят.

Требуйте официального трудоустройства.

Нигде вы это не узнаете. Это при социализме были нормативы (площадь, объект, стоимость работ). В настоящее время все решается с работодателем. Лучше оформите трудовой договор. Тогда будете защищены от "самодурства" работодателя.