Как сироте взрослому получить жилье после судебного решения и куда обратиться в случае невыполнения?

• г. Зима

Я сирота, мне 25 лет, не могу добиться своего жилья. В прокуратуру заявление подавала, был суд, по решению суда мне должны были дать квартиру в течение 6-ти месяцев, но вопрос так и не решается. Что мне ещё делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Писать и писать жалобы, прикладывая решение суда. В прокуратуру прежде всего.