Как оформить прописку в Омске - рекомендации для сына с российским гражданством, проживающего в Ташкенте

• г. Омск

Сын выехал в Омск из Ташкента Узбекистан хочет остаться там у него Российское гаражданство. Вид на жительство в Ташкенте и загранпаспорт России что ему сейчас делать куда обратиться чтобы сделать прописку?

Ответы на вопрос (1):

В Омске он может зарегистрироваться у родственников или знакомых. Вид на жительство в Ташкенте для этого не потребуется.