Как выписать жену из квартиры, которая была приобретена до брака, когда она уже не проживает там?

• г. Москва

Являясь собственником квартиры приобретенной до брака хочу выписать жену, которая в ней не проживает больше. До ее прописки и до заключения брака был заключен нотариально заверенный договор о том что право прописки прекращается по моему требованию. Жена на развод подавать не хочет. Детей нет. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

соблюсти досудебный порядок и далее в суд.

если надо будет помочь - стучитесь в скайп

Здравствуйте. Выписывайте её через суд.