Просмотр жилья - отрицательные последствия при изменении условий ипотеки

• г. Ростов-на-Дону

Планируем приобретать жилью. На прошлой неделе при просмотре одного дома муж подписал договор просмотра у риэлтера. (вроде как там есть есть обязательство, что приобретать дом именно этот будет только через это агентство). Так получилось, что вчера меня привез другой риэлтор в этот же дом и условия уже совсем другие и для нас более выгодные. Дом покупать в ипотеку планирую я и он как член семьи созаемщик. Какие могут быть отрицательные последствия для меня?

Ответы на вопрос (3):

Покупайте дом ЧЕРЕЗ ТОГО риэлтора - у которого вам выгодней покупать.

расторгайте договор с первым риэлтером.

Все последствия читайте в договоре от первого риэлтора.