Возможность работы в детском саду после уголовного преследования и прекращения дела - изменения статьи 351.1

• г. Красноярск

Были ли изменения в ст.351.1 могу ли я работать в детском саду воспитателем, если было уголовное преследование по ст..116 (не помню часть) дело было прекращено в суде, судимости нет (было это 8 лет назад). Уволилась когда пришла бумага на работу о прокурорской проверке, по собственному...? спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Было постановление конституционного суда.

Работать МОЖНО.

Если не будут брать - обратитесь в ЛИЧКУ - решим проблему