Как расшириться в ипотеку после продажи квартиры с обязательством включения детей в собственность по материнскому капиталу?

• г. Дивногорск

Мы продали квартиру в которую нужно было по обязательству включить в собственность детей по мат. Капиталу хотим расшириться в ипотеку как быть? Опять составлять обязательство или включать детей в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо выделить доли детям в собственность в новой квартире. За этим будут следить органы опеки.