Судебные приставы приходят описывать имущество по прописке мужа?

• г. Москва

У меня такой вопрос, муж взял кредит на себя т.е на свою фамилию, я про кредит ничего незнала, в данный момент муж сидит в тюрьме, банк требует с меня выплаты кредита, у меня маленький ребенок платить не могу, у меня осталось много кредитов о которых я знала мы брали вместе их выплачивают мои родители, т.к я сижу с маленьким ребенком, но про кредит описанный выше я ничего незнала, как мне поступить в данной ситуации? Судебные приставы приходят описывать имущество по прописке мужа? Или по факту его проживания? Спасибо вам заранее!

Ответы на вопрос (1):

1. Все долги являются совместно нажитым имуществом, а следовательно, половина из них Ваша, если только Вы в суде не докажете, что действительно не знали о том кредите и не давали на него своего согласия, а банк знал или должен был знать о наличии отсутствия такого согласия, так как по Семейному кодексу РФ презюмируется, что один супруг действует с согласия второго супруга, пока не будет доказано иное.

2. По всем известным им адресам.