Защита российских детей, лишенных прописки и крова после смерти матери - где искать помощь?

• г. Москва

Есть ли защита у российских детей у которых умирает мать и они воспитываются у своих отцов и у мачехи до совершеннолетия, а потом их выгоняют на улицу, лишая прописки и крова, где искать помощи?

Ответы на вопрос (1):

Защита есть.Права совершеннолетних граждан РФ защищают гос.органы- прокуратура, суд, если сами граждане этого желают.Адвокат В.А.Щербак