Оформление ипотеки на родственника - необходимые документы и меры для сохранения прав на жилье
• г. Омск
Хочу купить квартиру. Есть деньги на первоначальный взнос, но ипотеку не дают (плохая история). Хотел оформить ипотеку на тестя. Получается, юридически владельцем будет он,но оплачивать ипотеку буду я. Какие документы оформить, что бы не потерять жильё?
Ответы на вопрос (2):
г. Серпухов
Делайте с тестем договор займа на каждый платеж