Отказ в предоставлении земли после увольнения из ВС - нарушены ли мои права и возможность выигрыша процесса в суде

• г. Электросталь

Уволен из ВС в 2008 году в звании полковник. Выслуга лет 32 года. Положена ли мне земля от государства и если не положена, то не нарушены ли мои права. К примеру проходили 2 человека службу в одном месте, имеют одно звание и одну выслугу лет. один получил землю, а другой хотел получить ее по окончанию службы. Но закон отменили - не является ли это ущемлением моих прав? И можно ли выиграть данный процесс в суде?

Ответы на вопрос (2):

И можно ли выиграть данный процесс в суде? - да, вполне можно

Здравствуйте Сергей Викторович. Я в отличии от своего коллеги думаю иначе. Если закон отменен, значит не имеет юридической силы, а поэтому и применить вы его не можете