Проблема со стёртой подошвой у босоножек - гарантия и возможность возврата или обмена

• г. Иваново

Я купила босоножки и у них через 2,5 недели стерлась подошва в области пятки уже до основание. На них гарантия 30 дней, вернут ли мне деньги или обменяют? Не скажут ли что это по вашей вине?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мария Михайловна, только экспертиза может установить причину ненадлежащего качества ваших босоножек.

Можете обратиться к продавцу с такой претензией, но если экспертиза, проведенная продавцом будет не в вашу пользу, вам придется её ещё и оплатить.

Вы вправе требовать, как замены товара, так и возврата денег. На выбор.