Допустимо ли предоставление заверенной копии аттестата при подаче документов на единовременное пособие при рождении ребенка и пособие до 1.5 лет для неработающей матери?

• г. Артемовский

Могу ли я при подаче документов на единовременное пособие при рождении ребенка и пособие до 1.5 лет вместо оригинала аттестата предоставить заверенную школой копию? Я неработающая мать. Остальные документы в наличии.

Ответы на вопрос (1):

А аттестат Вам зачем, он совершенно не нужен никому.