Сообщение от соседей - Наша овчарка - послушный и добрый пёс, просим не беспокоиться

• г. Нижний Тагил

Помогите составить коллективное письмо от соседей частных домов о том, что овчарка, которая прошла школу послушания не злая, не кидается, добра к детям и взрослым. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для чего и кому нужно ваше коллективное письмо??? Уточните вопрос.