Как решить проблему просрочек по кредитам и возможные последствия для родительских прав?

• г. Чита

У меня просрочки по кредиту более чем 6 мес. (3 кредита на общую сумму около 1 млн. руб.). Мне поначалу звонили я брал телефон говорил что выплачу как будет возможность, но мне говорили что нужно оплатить немедленно иначе меня могут решить родительских прав за долги. После этого я не беру телефон. Подскажите что делать, как решить эту проблему?

Ответы на вопрос (2):

Родительских прав Вас никто не лишит за невыплату кредитов. На что только не идут банки. Будут угрожать подайте заявление в полицию.

никто за долги родительских прав не лишает

если не будете платить, банк обратится в суд, из зарплаты будут удерживать 50 процентов, наложат арест на имущество