Проблема с подписанием заявления на отпуск после декретного отпуска и возможность его осуществления

• г. Брянск

Заканчивается декретный отпуск 03.07.14 г., с 04.07.14 г. хочу взять имеющиеся 38 дней отпуска, заявление не подписывают, аргументируя, что меня нет в графике отпусков. (еще один момент, когда уходила в д.о. была реорганизация и моя еденица осталась за штатом). Реально ли в такой ситуации получить отпуск или это на усмотрение директора? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 260 ТК РФ вы имеете право на отпуск.