Правомерно ли требование покупателей положить деньги в ячейку до получения свидетельства о государственной регистрации при продаже квартиры?
• г. Ярославль
Собираемся продать квартиру. Покупатели хотят деньги положить в ячейку, а забрать мы их можем после того как будет получено ими свидетельство о гос регистрации. Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Если Вас это не устраивает, имеете право не соглашаться