Правомерность установки бочки с квасом на прилегающей к нежилому помещению территории рынка - аргументы в пользу владельца.

• г. Железноводск

Нежилое помещение, которе находится в моей собственности, расположенно на территории рынка. На прилегающей, к моему помещению, территории, установили бочку с квасом. Правомерно ли это? Если нет, на что я могу ссылаться при отстаивании своей позиции.

Ответы на вопрос (1):

НЕт, не правомерно.

Требуйте оплаты либо должны убрать