Как ограничить приглашение неодекватных друзей соседу, когда мой несовершеннолетний ребенок остается один дома?

• г. Москва

У меня несовершеннолетний ребенок, живу в комуналке. Сосед парень 23 года. Не работает приводит неодекватных друзей. Мой ребенок во время каникул дома один пока я на работе. Могу ли я запретить соседу приглошать неодекватных друзей.

Ответы на вопрос (1):

Если гости или хозяева квартиры нарушают общественный порядок, вызывайте полицию