Что делать, если после невыплаты долга по кредиту получена повестка в суд и возможна конфискация имущества?

• г. Жигулевск

Брала в быстроденьги небольшую сумму, но потом лишилась работы и долго не могла устроиться, не выплатила долг, и после многочисленных угроз получила повестку в суд. что делать? И могут ли они явиться по месту прописки и конфисковать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Явиться могут только приставы. Но это произойдет только после суда