Возможно ли участие молодой семьи в социальной программе, учитывая разные прописки и съемное жилье?

• г. Казань

Мы хотели бы участвовать в программе молодая семья. Мужу 35 лет, мне 32, дочке 3,5 года, ребенок 1. с регистрацией дело обстоит следующим образом. Я прописана в г Мензелинске рт, муж и дочь в г казани. Причем по прописке на каждого приходится: мужу и дочке по 32 кв м, мне 7,2 кв м. а живем мы на съемном жилье, т к муж и дочь просто прописаны в квартире, на которую собственником мы не являемся. Можем ли мы претендовать на социальную программу? И в каком городе мы должны встать на очередь?

Ответы на вопрос (1):

Можем ли мы претендовать на социальную программу?

Лейсан Рашитовна, увы но ваша семья не подпадает под эту программу. т.к. мужу 35 лет.