Уволена на испытательном сроке после 10 дней работы - обещали зарплату, но договор не заключали - обязаны ли выплатить?

• г. Нижний Новгород

Уволили на испытательном сроке, отработала 10 дней сказали что не подхожу, договор не заключали, обещали даже зарплату на испытательном сроке 1000 рублей в день, обязаны ли выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны оплатить отработанные Вами дни.Факт допуска Вас до рабочего места является трудоустройством, независимо от договора.