Как справиться с проблемой шума и запаха от соседских собак для людей с бронхиальной астмой?

• г. Москва

Соседи снизу держат 10 собак, они лают и запах из их окон исходит ужасный, потому что с собаками никто не гуляет. У меня бронхиальная астма, и я не могу открыть форточку, так как от этой вони сразу начинаю задыхаться. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращаться в суд, перед этим желательно вызвать не один раз для фиксации. Затем в суд, скорее всего их оштрафуют и возможно принудят сократить количество животных. Удачи при необходимости обращайтесь с радостью помогу.