На работе неким образом как то хотят подставить меня и уволить, как быть официально не трудоустроена.

• г. Воронеж

На работе неким образом как то хотят подставить меня и уволить, как быть официально не трудоустроена.

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите официального оформления или ...?

На всякий случай собирайте доказательства Вашей работы: справки, документы с Вашей фамилией, графики и пр. Будет легче при необходимости доказать факт работы и возможное незаконное увольнение.