Как я столкнулся с проблемой после посещения купальни в Иркутске и решение, которое я нашел

• г. Новокузнецк

Я был на похаронах в иркутске поехал по купатса сдрузьями с ночевои выпели кнам стали пристовать отморозки я решыл отехать подальше и задом чиркнул их авто вызоли гаи меня зобрали прошол алко тест дали времянку 30 июля 2013 и я досихпор хожу пишком через девять месячев решыл раз нету иформации буду делать дубликат сразу появилась инфирмация хочу подать пополовинкам.

Ответы на вопрос (1):

"по половинкам" в настоящее время не вернете, данная процедура не предусмотрена законодательством.