Возможно ли взять каску от минимального повреждения и угона при покупке машины в кредит на год?

• г. Волжский

Можно ли взять каску, если машина берется в кредит, по минимому? Я слышала, есть такая каска, как от не менее 70% повреждение автомобиля и от угона, она стоит гораздо дешевле примерно 10000 - 15000 р. Возможно взять только эту каску приобретая машину в кредит на год?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос Вам нужно решать с банком и со страховой компанией, где планируете страховаться.

Вообще, условие кредитного договора об обязательном страховании т/с является незаконным.