Как защититься от попыток завладеть нашим домом - вопросы прописки и прав наследования

• г. Омск

Хочу обратиться к вам со следующей проблемой. Мы всей семьей-я, мой муж и сын 13 лет прописаны и проживаем в частном доме с бабушкой мужа. Прописка постоянная. Сейчас тетка мужа хочет завладеть домом и всячески настраивает бабушку нас выгнать и выписать. Возможно ли нас выписать без нашего согласия и на что мы имеем право в случае смерти бабушки.

Ответы на вопрос (1):

Наталья. Успокойтесь.Без Вашего согласия, Вас никто не выписать не может.