Составление расписки при приобретении земельного участка в 1/2 доле и процедуре оформления в собственность

• г. Омск

Мы хотим приобрести земельный участок, он находится в 1/2 доле! Продавцы оформляют его в собственность, отделяют его делают межевание! Хотят получить задаток! Как правильно составить расписку?

Ответы на вопрос (1):

Расписка составляется в простой письменной форме. Обязательно проверьте документы на участок: свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт..