Необычная цепь событий - от посещения магазина до ДТП и оформления ГАИ

• г. Златоуст

Подъехал к магазину чтобы встретить жену и страхового агента для вписания в страховку. Пока ждал выпил пива в магазине и сел за руль завел машину т.к плохой аккамулятор. Взади меня произошло дтп приехали гаишники меня и оформили.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас задержали не в момент движения, то доказывайте в суде что не имели намерения вести машину в нетрезвом виде.Находиться в собственной машине не запрещено.