Почему банк нарушает Закон?

• г. Усть-Илимск

Банк нарушает не один закон, навязывая страховку, но подскажите кто нибудь как доказать, что страховка была навязана?

Ответы на вопрос (1):

Если бы был выработан универсальный способ - он давно был бы опубликован в открытом доступе.

Но... Ничего не сделать, пока из законодательства не будет убрано положение о том, что банки имеют право отказать в предоставлении кредита, не объясняя причин.