Необходимо ли заменить бриллиант в обручальном кольце после утери, если сохранены бирка и чек?

• г. Иркутск

У моего мужа выпал бриллиант из обручального кольца и был утерян, прошел почти год со дня покупки. Бирка и чек сохранены. Обязаны ли нам заменить кольцо либо поставить новый камень?

Ответы на вопрос (1):

Нина Сергеевна , нет не обязаны, так как все сроки прошли, увы.