Регулирование шума в Республике Татарстан - разрешено ли использование перфораторов соседями и в какие часы

• г. Казань

Скажите, можно ли соседям (согласно законодательства) услаждать мой слух переливами перфоратора в субботу (Республика Татарстан)? И, если можно, то в какие часы?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите региональный закон о тишине.Обычно время рабочее с 7-23.