Какие права имеем - отказать в исправлении или замене товара, купленного клиентом?

• г. Пятигорск

Клиет купил в нашем магазине входную металлическую дверь. Установку производил мастер не являющийся сотрудником нашего магазина. По истечению нескольких дней эксплуатации клиент обнаруживает брак и требует исправления либо замены товара. Имеем ли мы право отказать ему в этом?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право произвести экспертизу. Если она покажет, что брак был заводской и не связан с установкой, то не можете отказать в возврате, и наоборот.