Что произойдет с моей задолженностью по кредитной карте после закрытия приватбанка и возможности оплаты только на территории Украины?

• г. Керчь

Такой вопрос я из Керчи, был кредит в приватбанке но он закрылся и оплачивать его можно теперь только на территории Украины, в связи с этим вопрос что с моим долгом?

Р.S. задолженность на кредитной карте.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делайте. Никому ничего не платите.

Приват банк самостоятельно ушел с территории Крыма, прекратил свою работу, тем самым в одностороннем порядке разорвал отношения с клиентами. Единственное что вы можете направить в адрес банка претензию с требованием закрыть кредитный счет по форс мажорным обстоятельствам. А платить ни кому не надо.