Молодого человека приговорили к двум годам тюрьмы за статью 228 п.4 - Как выйти на помощь, имея маленького общего ребенка и отсутствие работы?

• г. Москва

Моего молодого человека посадили на 2 года за 228 п 4. Ему 16 лет по этому брак не зафиксирован, но у нас есть маленький общий сын которому 3 месяца, в суде котором обвиняли о ребенке знают, можно ли выйти по удо, так как я не работаю и очень нуждаюсь в помощи.

Ответы на вопрос (1):

Через 3/4 отбытия срока.