Нарушитель на дороге - кому сообщить для привлечения водителя к ответственности?

• г. Находка

Водитель чуть не сбил пешехода (ребенка 7 лет) на пешеходном переходе, не пропустил пешеходов (женщину с новорожденным ребенком) на зебре. Номер машины запомнила. Куда обращаться, чтобы привлечь водителя к ответственности?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас есть запись с регистратора или в данный момент вы это увидели, позвоните в ГИБДД и сообщите гос. номер водителя

Обращайтесь в ГИБДД, водителя- виновника ДТП объявят в розыск

в любой отдел полиции