Испытательный срок и оплата труда - права и обязанности работника

• г. Гагарин

Трудовой договор заключен с 03.04.2014 г. Устраивают сразу по трудовой книжке, в договоре прописано что испытательный срок 3 месяца. Ученический договор заключен не был. Официальный оклад 6000 тыс., остальное считается от наработанных часов. Имеет ли право организация заставить отрабатывать 2 недели если испытательный срок еще не окончен? Имеет ли организация право назначить ученический расчет? Имеет ли организация право отказать в расчете за три дня, операясь на то что меня устроили сразу по трудовой книжке и начисляли полную зароботную оплату, а не ученические. Имеют ли они право выдать мне неполную зарплату?

Ответы на вопрос (1):

НЕт не имеет.

Три дня