Необходимость заключения договора аренды для ИП, занимающегося распиловкой древесины в цехе, предоставленном товарищем

• г. Ижевск

Я ИП собираюсь заниматься распиловкой древесины. Мне товарищ дает в пользование свой цех. Обязательно ли я должен заключать с ним договор аренды.

Ответы на вопрос (2):

По выбору АРЕНДОДАТЕЛЯ

Если вы не будете отгружать с цеха древесину или иным образом приглашать контрагентов и аренда никак не влияет на вашу систему налогообложения - то договор аренды не нужен