Как правильно поступить, если банк из Киева требует оплатить кредит в российском банке на территории Крыма?

• г. Севастополь

Вопрос в следующем: сегодня начали звонить с Киева с банка и заставляют заплатить кредит в любом Российском банке работающем на территории Крыма (реквизиты дали для оплаты в рублях). Однако никаких перезаключений договора с банком не было, и перерасчет долга по кредиту с гривен в рубли не происходил. Как мне поступить в данной ситуации? Начать им платить или же какие требования (замечания) можно кредиторам предоставить в свою пользу?

Ответы на вопрос (2):

Не могу дать совет так как не знаю наименование банка.

Платить нет оснований, дополнительные консультации можете получить обратившись по указанным телефонам