Скажите как правильно выбрать компанию-застройщика при покупке квартиры.

• г. Новосибирск

Скажите как правильно выбрать компанию-застройщика при покупке квартиры.

Ответы на вопрос (2):

читайте отзывы, чтоб люди сами получали св-во о праве обственности, а не через суд Чтоб более ли менее сдавалиьс дома в эксплуатацию, хотя таких компаний очень мало

удачи

Выбирайте Строймастер либо Первый строительный фонд.