Как обжаловать судебный долг после развода и раздела имущества при наличии детей-инвалидов и минимальных доходах?

• г. Подольск

После развода и раздела имущества у меня образовался судебный долг в 144 тыс. Со мной остались 2 детей, один из которых инвалид. Я живу в съемной квартире, потому что у меня есть только после развода 7-метровая комната, там нет даже обоев, ни мебели, ничего. З/п 27 тыс, квартира - 20, алименты - 5. могу ли я просить суд об отсрочке взыскания до совершеннолетия ребенка (хотя бы одного) детям 13 и 8 (инвалид)... или просить суд о рассрочке, чтобы я платила по 1 тыс руб в месяц? Что просить?

Ответы на вопрос (1):

Лучше и то и другое. Что нибудь удовлетворят.