Что будет человеку за передачу руля пьяному человеку вписанному в страховку.

• г. Нягань

Что будет человеку за передачу руля пьяному человеку вписаному в страховку.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! ст.12.8 КоАП РФ к от полутора до двух лет.

2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -

Что будет человеку за передачу руля пьяному человеку вписаному в страховку

Игорь, ст 12.8 ч. 2 Передача управления ТС лицу, находящемуся в состоянии опьянения 30000 рублей с лишением права управления от 1,5 до 2 лет; при повторном нарушении – 50000 рублей с лишением права управления на 3 года

статья КоАП, если заведомо знали, что пьян

страховым случаем не явл, поэтом у в случае ДТП - платит не страх